CULTURE GEEK & RETROGAMING (Première partie)

Samedi 18 Novembre 2023 à 10h

Lot 63

Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Thomson T07 1982
Micro-ordinateur

Thomson T07 1982
Micro-ordinateur
Un pad, et deux cassettes pour la programmation
Guide, mémo et livre d'initiation au basic
Boite en état correct, déformation due au stockage et scotch jauni sur les cotés
Polystyrène en bon état, quelques usures et manques
Etiquette d'expédition en provenance de Thomson Micro
Lecteur enregistreur de programmes MK 98-380
Boite en bon état, quelques usures, déchirures et manques
Polystyrène et notice dans un état superbe !
Contrôleur d'extension SX 90-018
Boite en bon état, quelques usures
Notices légèrement pliées mais en bon état
Miner 2049 sans notice bon état
Pack PK 7108 complet en bon état
Colorpaint complet en bon état
Malette de jeux FIL complète en état correct
Non testé, mais superbe état !

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €