CULTURE GEEK & RETROGAMING (Première partie)

Samedi 18 Novembre 2023 à 10h

Lot 67

Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis
Entex 1980
Tennis

Entex 1980
Tennis
Boite en mauvais état, déchirures, usures et manques mais rabat présent
Notice en bon état
Polystyrène (manque couvercle) en bon état
Test ok mais bouton sensibles

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €