CULTURE GEEK & RETROGAMING (Première partie)

Samedi 18 Novembre 2023 à 10h

Lot 70

Mattel 1981
Star hawk
Mattel 1981
Star hawk
Mattel 1981
Star hawk
Mattel 1981
Star hawk
Mattel 1981
Star hawk
Mattel 1981
Star hawk
Mattel 1981
Star hawk
Mattel 1981
Star hawk
Mattel 1981
Star hawk
Mattel 1981
Star hawk

Mattel 1981
Star hawk
Boite en mauvais état, déchirures et manque
Polystyréne avec couvercle en état correct, manques et usures
Manque la notice
Test ok

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €