CULTURE GEEK & RETROGAMING (Première partie)

Samedi 18 Novembre 2023 à 10h

Lot 95
Colecovision James bond 007 Complet, bel état malgrés quelques usures et pliures Notice et preuve d'achat d'époque ! Quasiment introuvable

Colecovision
James bond 007
Colecovision
James bond 007
Colecovision
James bond 007
Colecovision
James bond 007
Colecovision
James bond 007

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €