Paire de bougeoirs d'époque Empire en bronze deux tons, le fut à trois têtes et pieds de cariatides, base et binet à palmettes. Haut : 21 cm (usures à la dorure, déformation à une base) - 48
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 1 000 €