Lot comprenant un petit bougeoir à main en bronze de style rocaille. Long : 10,5 cm ; petite clochette en bronze en forme de femme au chapeau ; petite sculpture en bronze en forme de souche, monogrammé CB. Haut : 7 cm ; petite sculpture en métal patiné représentant la gueule ouverte d'un hippopotame, signée, sur socle en plexi noir. Haut : 12 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €