Candélabre d'autel à cinq branches en bronze à décor feuillagé, base tripode à pied en dragons, ép. XIX's. Haut : 64 cm ; Joint un pied de lampe tripode de style Restauration à pieds griffes, ép. XX's. Haut : 4 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €