Clochette liturgique en bronze ciselé à décor des douze apôtres séparés par groupe de trois d'armoiries, la prise en forme de tiare papale entourée de quatre putti agenouillés et accoudés à des dauphins, ép. XIX's. Haut : 14 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €