Petit cachet en bronze argenté et doré représentant le buste de Marie-Antoinette (?), la table gravée d'un chiffre "M.L". Haut : 6,5 cm, dans son écrin en forme chiffré (usure et manque à l'écrin)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 70 €