MOBILIER & OBJETS D'ART : 560 lots

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 595

Oeil de boeuf circulaire en tôle et laiton, anneau de suspension, cadran émaillé signé Gamby Faubg Saint Denis n°32, ép. XIX's. Haut : 45 cm - Diam : 33 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €