BITTER Ary (1883-1973) : Jeune fille au chevreau. Bronze à patine argentée, signé, cachet de fondeur L.N.J.L. (Les Neveux de Jacques Lehmann) à Paris, sur socle en marbre veiné. Haut. totale : 30 cm - Long : 76 cm
Estimation : 1 200 € à 1 500 €