Lot comprenant :
- DM. Médaillon en terre cuite laqué doré à décor de Sirènes, monogrammé et daté 1954. Diam. 27 cm
- D'après BOULIER. Deux reproductions ovales Femmes nues
- Assiette en porcelaine du Japon.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €