BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 625 lots (2nde partie)

Vendredi 05 Janvier 2024 à 08h30

Lot 852

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :
- DM. Médaillon en terre cuite laqué doré à décor de Sirènes, monogrammé et daté 1954. Diam. 27 cm
- D'après BOULIER. Deux reproductions ovales Femmes nues
- Assiette en porcelaine du Japon.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €