ATTENTION : ENCHÈRE LIVE SOUMISE À VALIDATION DU FORMULAIRE D'INSCRIPTION - TOUT FORMULAIRE INCOMPLET OU INVALIDE ENTRAÎNERA L'EXCLUSION DE L'ENCHÉRISSEUR LE JOUR DE LA VENTE LIVE.
PRIÈRE D'ENVOYER 24H AVANT LA VENTE À contact@boisseau-pomez.com :
Pour les chasseurs :
1/Pièce d'identité
2/Permis de chasser
3/Validation du permis de chasser (2023/2024)
4/Numéro de SIA
Pour les tireurs sportifs :
1/Pièce d'identité
2/Licence de tir (2023/2024)
3/Preuve d'inscription sur le portail EDEN
Pour les personnes étrangères n'ayant pas ces papiers, ils devront se faire représenter par un armurier français pour l'achat.
Fusil semi-automatique Luigi Franchi. 3 coups, calibre 12/70. Canon de 65 cm. Crosse en noyer, de 34,5 cm. LT : 115 cm (usures, fêles au bec de crosse)
CATÉGORIE C1a, NUMÉRO RGA : BV811
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 210 €