ATTENTION : ENCHÈRE LIVE SOUMISE À VALIDATION DU FORMULAIRE D'INSCRIPTION - TOUT FORMULAIRE INCOMPLET OU INVALIDE ENTRAÎNERA L'EXCLUSION DE L'ENCHÉRISSEUR LE JOUR DE LA VENTE LIVE.
PRIÈRE D'ENVOYER 24H AVANT LA VENTE À contact@boisseau-pomez.com :
Pour les chasseurs :
1/Pièce d'identité
2/Permis de chasser
3/Validation du permis de chasser (2023/2024)
4/Numéro de SIA
Pour les tireurs sportifs :
1/Pièce d'identité
2/Licence de tir (2023/2024)
3/Preuve d'inscription sur le portail EDEN
Pour les personnes étrangères n'ayant pas ces papiers, ils devront se faire représenter par un armurier français pour l'achat.
Fusil Idéal, modèle N°2. 2 coups, calibre 16/65, extracteur. Canons juxtaposés de 74 cm. Crosse en noyer, de 35,5 cm. LT : 115 cm (dans l'état, accidents, manques)
CATÉGORIE C1c, NUMÉRO RGA : BP296
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 90 €