ATTENTION : ENCHÈRE LIVE SOUMISE À VALIDATION DU FORMULAIRE D'INSCRIPTION - TOUT FORMULAIRE INCOMPLET OU INVALIDE ENTRAÎNERA L'EXCLUSION DE L'ENCHÉRISSEUR LE JOUR DE LA VENTE LIVE.
PRIÈRE D'ENVOYER 24H AVANT LA VENTE À contact@boisseau-pomez.com :
Pour les chasseurs :
1/Pièce d'identité
2/Permis de chasser
3/Validation du permis de chasser (2023/2024)
4/Numéro de SIA
Pour les tireurs sportifs :
1/Pièce d'identité
2/Licence de tir (2023/2024)
3/Preuve d'inscription sur le portail EDEN
Pour les personnes étrangères n'ayant pas ces papiers, ils devront se faire représenter par un armurier français pour l'achat.
Carabine à verrou SMFM. 1 coup, calibre 5,5 mm. Canon de 60 cm. Crosse à joue, de 35,5 cm. LT : 104 cm (manque le guidon, usures)
CATÉGORIE C1c, NUMÉRO RGA : AO705
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 40 €