BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE

Mercredi 28 Février 2024 à 10h

Lot 30

Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond d'environ 2,9/3,2 carat, couleur supposée MZ, de taille ancienne serti clos dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6 g
Expert : S. & E. PORTIER, Tel : 01 47 70 89 82

Estimation : 2 800 € à 3 200 €
Adjugé : 5 400 €