TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 160
GARAUDEAUX Suzanne. Paire de vases de fleurs. Aquarelles signées en bas à droite. 56 x 48 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €