TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 183
ANNELLE Z. (XXème). Bord de mer animé. Gouache signée en bas à droite. 23 x 30 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €