TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 198
Ecole du XXème siècle. Vue d'une forêt en Automne. Pastel et huile sur carton signée en bas à gauche (illisible). 49 x 64 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €