TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 208
LEGRAIN X. (XXème). Le berger et son troupeau de chèvres. Huile sur isorel signée et datée 1977. 33 x 41 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €