TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 216
Lot de 13 cadres vides, différentes dimensions. (usures et manques). Dimensions hors tout : 50 x 60 à 34 x 28 cm

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 20 €