COREE, fin du XXe siècle : Grande peinture au lavis de couleurs sur papier, représentant, en vue plongeante, un port dans une baie, au crépuscule. Signée en bas à droite et datée 1993 (?). (Encadrée sous verre). Dim. à vue : 33,5 x 58,5 cm.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 30 €