TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 240
P. LEGER - Promenade sur la plage, acrylique sur toile signée et datée 2007. Dim 60x50cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €