TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 272
L. FORESTIER : 7 huiles sur panneau ou toiles signées représentant trois vases de fleurs, deux paysages orientalistes (usures) (Dim 24x33cm)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 70 €