TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 292

BLAGE BATAILLE Marguerite - Natures mortes - Deux huiles sur toile signées datées 1929 (rayures à l'une). Au dos "sociétaire du salon de l'union des femmes peintres et sculpteurs"
Dim : 41x33 cm
(usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €