TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 295

Lot de trois pièces comprenant :
-BREDELET - Nature morte...
-BREDELET - Nature morte...
-BREDELET - Nature morte...
-BREDELET - Nature morte...
-BREDELET - Nature morte...

-BREDELET - Nature morte à la lampe à pétrole, dessin au crayon signé daté 1992 (Dim 50x35 cm)
- Deux reproductions paysages bord de mer
(usures)

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 1 €