Lot de pièces encadrées comprenant :
- deux gravures à décor de paysages (Dim 6x9 cm)
- une gravure d'après BERNET "bataille de Montmirail" (Dim 14x22cm)
- Paire de tissus brodés à décor de scènes galantes dans le goût du XVIIIème par PEREZ (Dim : 17x33cm)
(usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €