TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 305
Léopold SMETANA (1867-1948) - Paysage animé aux cerisiers - huile sur toile signée et dédicacée. Dim 24x41 cm (usures, légères craquelures)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €