TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 596
GHUET (XIXème siècle) Oliviers à Antibes, 1893. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche Dim : 29 x 20 cm

GHUET (XIXème siècle)
Oliviers à Antibes, 1893.
GHUET (XIXème siècle)
Oliviers à Antibes, 1893.
GHUET (XIXème siècle)
Oliviers à Antibes, 1893.
GHUET (XIXème siècle)
Oliviers à Antibes, 1893.

Estimation : 5 € à 15 €
Adjugé : 30 €