CHINE - Vase balustre en porcelaine polychrome à décor d'objets mobiliers et calligraphie, vers 1900
(Monté en lampe, fond percé)
Dim : hauteur totale : 93 cm, hauteur du pied de lampe : 46 cm (usure, fonctionnement non garanti)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €