CHINE - Paire de vases dont :
- Petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome de personnages sur une terrasse. Chine, XXe siècle (Monté en lampe, fond percé) H. 24 cm
- Petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'enfants dans une procession pour la fête des lumières. haut 26 cm (usure fonctionnement non garanti)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 15 €