Garniture de cheminée portant une signature (Moreau ?) à décor d'un couple de marins sur leur bateau. Dim ; 80 x 33 x 25 cm
(accident usure tâches de projection de peinture)
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 50 €