Garniture de cheminée en métal teinté comprenant : une pendule avec son balancier et ses deux cassolettes à décor d'un ange et de putti sur socle en marbre rouge veiné brun (avec sa clé) (accident au socle de la pendule, usure)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €