Lot comprenant 2 cache pots en céramique dont :
- J.Massier Vallauris, cache pot en céramique à décor floral signé. Dim : 23 x 26 (usures)
- EICHWALD, cache pot en barbotine à décor floral, marqué sous la base. Dim : 24 x 30 (ébréché, usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €