Lot comprenant : une lampe à pétrole en opaline blanche (H total 37cm); un pied de lampe en faïence à décor d'un chasseur et son chien (H. 33cm); un pied de lampe en faïence à décor de camaïeu bleu (H. 40cm); un pied de lampe en porcelaine émaillée à décor japonisant (H. 60cm) (usures, non testées)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €