CHINE - Vase balustre en grès de Nankin, à décor de cavaliers et guerriers polychromes sur fond beige craquelé, l'épaule, la base et le col soulignés de frises, chilong et félin en biscuit patiné brun. Dim : haut : 50 cm (usure)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 35 €