BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION

Mercredi 03 Avril 2024 à 09h

Lot 21
Une lampe de salon en céramique émaillée simulant une corne d'abondance. Dim : hauteur 75 cm (usure fonctionnement non garanti)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €