LEMANCEAU Charles (1905-1980). Deux antilopes. Groupe en céramique émaillée, signée sur la base. Dimensions : h 33cm, L 51 cm. (petits éclat, usures)
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 20 €