Lot comprenant : boite à bijoux en bois laqué à décor de personnages asiatiques - chapelet - Médaille - pendentif en forme de croix, collier en maille et bracelets en métal, couteau le manche en nacre, broches. (usure)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 50 €