CHINE (XX) - Ensemble comprenant deux vases balustre en céramique émaillé à décor de scènes animées et une potiche couverte a décor de scènee animée. Dim : haut : 31 cm (usure)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 30 €