CHINE XXe siècle - Vase bouteille en porcelaine à décor polychrome d'un couple de phénix et autres oiseaux, parmi arbres et fleurs.
Dim : 40 cm (usure)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €