ASIE - Lot de deux vases comprenant :
- un vase en céramique blanche à décor de végétaux en relief (haut 27 cm)
- un vase de forme rectangulaire à deux prises en céramique émaillée bleu (haut 26 cm)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 15 €