DELFT (?) : Joueur de cornemuse assis sur un tonneau en faïence à décor polychrome, marqué P sous la base, ép. XIX's. Haut : 27 cm (égrenures et manques)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 60 €