Henri GANDAIS (1889-1958) : Vase soliflore en céramique émaillée à décor stylisé de fleurs sur fond bordeaux et filets bleus, signé. Haut.: 27 cm.
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 20 €