BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION

Mercredi 03 Avril 2024 à 09h

Lot 60

Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...
Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase...

Lot de 11 pièces comprenant  :
- 1 vase en céramique blanche simulant un hiboux Dim : hauteur 21 cm (égrenure)
- SATSUMA 2 vases miniatures en porcelaine à décor de scène animé. Dim : hauteur 11 cm (Usure , égrenure, accident)
- MOVITEX 2 chiens en résigne don un 1 beagle et 1 labradors. Dim : 11 cm et 9 cm (usure)
- Troyes chopes en céramique émaillé dont une Heineken faïence de Delft marquée sous la vase (usure)
- Pichet breton en céramique émaillé a décor d'un scène galante (usure)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €