LIMOGES : Au pot de Galien. Deux pots couverts de pharmacie en porcelaine à décor de personnages et liserés dorés marqués "Sel de la sagesse" et "Herbe des magiciens". (usures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 60 €