Lot de 6 pièces composant :
-SUZE, carafe en verre
- Pichet a vin en verre
- Carafe a décanter en verre
- Une carafe et son bouchon en verre
- Deux carafe a whisky en verre ciselé
(Usure)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €