ART DE LA TABLE - lot comprenant :
- Une partie de service à café en porcelaine émaillée à décor floral comprenant 6 tasses et leur soucoupes
- Une partie de service à thé en porcelaine émaillée à décor de roses comprenant 6 tasses et leur soucoupes
(usure)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €