ART DE LA TABLE - lot comprenant :
- 6 coupes à champagne en verre le pied simulant une tulipe
- 6 verres à orangeades
- 9 verres à vin le pied teinté vert
- 4 coupes à fruits en verre ciselé
- 8 coupes à glaces sur piédouche
usure
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €