ART DE LA TABLE/CERAMIQUE - Lot comprenant : quatre assiettes plates en céramique émaillée bleu et beige marquées au revers. On y joint un pot à décor effet marbre (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 1 €